1. Vorsitzender

1. Vorsitzender

Name:

Geburtstag:

Beruf:

Mitglied seit:

Vorstand seit:

Jos Gravelmann

05.01.1999

Landwirt

2015

2017

Name

Jos Gravelmann

Geburtstag

05.01.1999

Beruf

Landwirt

Mitglied seit

2015

Vorstand seit

2017

1. Vorsitzende

1. Vorsitzende

Name:

Geburtstag:

Beruf:

Mitglied seit:

Vorstand seit:

Julia Gravelmann

15.07.1995

Landwirtin

2012

2017

Name

Julia Gravelmann

Geburtstag

15.07.1995

Beruf

Landwirtin

Mitglied seit

2012

Vorstand seit

2017

2. Vorsitzender

2. Vorsitzender

Name:

Geburtstag:

Beruf:

Mitglied seit:

Vorstand seit:

Jannis Gravelmann

15.07.2000

Maurer

2017

2019

Name

Jannis Gravelmann

Geburtstag

15.07.2000

Beruf

Maurer

Mitglied seit

2017

Vorstand seit

2019

2. Vorsitzende

2. Vorsitzende

Name:

Geburtstag:

Beruf:

Mitglied seit:

Vorstand seit:

Carmen Sommer

09.04.1995

Groß- und Außenhandelskauffrau

2015

2018

Name

Carmen Sommer

Geburtstag

09.04.1995

Beruf

Groß- und Außenhandelskauffrau

Mitglied seit

2015

Vorstand seit

2018

Kassenwart

Kassenwart

Name:

Geburtstag:

Beruf:

Mitglied seit:

Vorstand seit:

Kontakt:

Nicole Markus

14.08.1995

Industriekauffrau

2013

2014

kassenwart@kljb-wietmarschen.de

Name

Nicole Markus

Geburtstag

14.08.1995

Beruf

Industriekauffrau

Mitglied seit

2013

Vorstand seit

2014

Kontakt

kassenwart@kljb-wietmarschen.de

Mitgliederverwaltung

Mitgliederverwaltung

Name:

Geburtstag:

Beruf:

Mitglied seit:

Vorstand seit:

Kontakt:

Kim Veeltmann

12.08.1998

Schülerin

2015

2019

mitgliederverwaltung@kljb-wietmarschen.de

Name

Kim Veeltmann

Geburtstag

12.08.1998

Beruf

Schülerin

Mitglied seit

2015

Vorstand seit

2019

Kontakt

mitgliederverwaltung@kljb-wietmarschen.de

Schriftführer

Schriftführer

Name:

Geburtstag:

Beruf:

Mitglied seit:

Vorstand seit:

Simon Bruns

09.06.1998

Zimmermann

2014

2016

Name

Simon Bruns

Geburtstag

09.06.1998

Beruf

Zimmermann

Mitglied seit

2014

Vorstand seit

2016

Beisitzer

Beisitzer

Name:

Geburtstag:

Beruf:

Mitglied seit:

Vorstand seit:

Marcel Boyer

21.02.1995

Landmaschinenmechatroniker

2012

2016

Name

Marcel Boyer

Geburtstag

21.02.1995

Beruf

Landmaschinenmechatroniker

Mitglied seit

2012

Vorstand seit

2016

Beisitzerin

Beisitzerin

Name:

Geburtstag:

Beruf

Mitglied seit:

Vorstand seit:

Franziska Bruns

28.05.1994

Zustellerin bei der Deutschen Post

2009

2014

Name

Franziska Bruns

Geburtstag

28.05.1994

Beruf

Zustellerin bei der Deutschen Post

Mitglied seit

2009

Vorstand seit

2014

Beisitzer

Beisitzer

Name:

Geburtstag:

Beruf

Mitglied seit:

Vorstand seit:

Julian Klüsener

25.02.1997

Garten- und Landschaftsbauer

2013

2017

Name

Julian Klüsener

Geburtstag

25.02.1997

Beruf

Garten- und Landschaftsbauer

Mitglied seit

2013

Vorstand seit

2017

Beisitzerin

Beisitzerin

Name:

Geburtstag:

Beruf:

Mitglied seit:

Vorstand seit:

Franziska Lüken

21.01.1997

Erzieherin

2013

2019

Name

Franziska Lüken

Geburtstag

21.01.1997

Beruf

Erzieherin

Mitglied seit

2013

Vorstand seit

2019

Beisitzer

Beisitzer

Name:

Geburtstag:

Beruf:

Mitglied seit:

Vorstand seit:

Johannes Veltmaat

19.07.1993

Landwirt

2009

2014

Name

Johannes Veltmaat

Geburtstag

19.07.1993

Beruf

Landwirt

Mitglied seit

2009

Vorstand seit

2014

Beisitzer

Beisitzer

Name:

Geburtstag:

Beruf:

Mitglied seit:

Vorstand seit:

Leon Rehring

18.01.1999

Maurer

2015

2018

Name

Leon Rehring

Geburtstag

18.01.1999

Beruf

Maurer

Mitglied seit

2015

Vorstand seit

2018

Präses

Präses

Name:

Geburtstag:

Beruf:

Vorstand seit:

Ann-Kathrin Hoffmann

16.07.1987

Gemeindereferentin

2014

Name

Ann-Kathrin Hoffmann

Geburtstag

16.07.1987

Beruf

Gemeindereferentin

Vorstand seit

2014

Übersicht Vorstand seit 2012